Вы здесь

В ВАГОНЕ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ХОЛОДИЛЬНИКИ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В ВАГОНЕ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ХОЛОДИЛЬНИКИ

С 15 ноября в состав скорого пассажирского поезда №3/4 «Кавказ» сообщением Кисловодск – Москва включен межобластной вагон с сидячими местами.

Как сообщил корреспонденту «Ведомостей» пресс-секретарь Минераловодского отделения Северо-Кавказской железной дороги Дмитрий Ольховский, после капитального ремонта новые вагоны оборудованы мягкими креслами, имеющими три положения, откидными столиками и холодильниками. Немаловажно наличие экологически чистых туалетов, которые не закрываются при прохождении санитарной зоны, что особенно удобно для пассажиров.
Вагон вмещает 52 человека и оснащен стендами с необходимой информацией: графиком гибкого регулирования тарифов на проезд в поездах дальнего следования, расписанием, правилами проезда.
Стоимость проезда составляет 791 рубль 50 копеек, в то время как аналогичная поездка в автобусе обойдется более чем в 1 тысячу рублей.
С середины октября вагоны с сидячими местами курсируют в составе поездов сообщением Ростов – Адлер, Москва – Адлер и Москва – Ростов. Стоимость проезда варьируется от 280 до 570 рублей в зависимости от фирменности и скорости поезда. Чуть более чем за месяц новой услугой уже воспользовались более пяти тысяч пассажиров.

Константин ЧАХИРОВ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет