Вы здесь

Получите бесплатную путевку!

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Получите бесплатную путевку!

В рамках круглогодичной оздоровительной кампании для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, 53 ребенка получили бесплатные путевки для отдыха во время осенних каникул.

Лагеря с дневным пребыванием были организованы на базе Апанасенковского центра социальной помощи семье и детям и комплексного центра социального обслуживания населения г. Пятигорска. С ребятами занимались социальные педагоги, психологи, инструкторы по труду. Были организованы экскурсии, встречи с интересными людьми, профориентационная работа. Кроме того, в рамках реализации президентской программы «Дети России» для 350 ребят проведены две профильные смены на базе оздоровительного лагеря «Сосновый бор» г. Кисловодска - тоже на бесплатной основе.
А малообеспеченным семьям, которые не воспользовались правом на получение оздоровительных путевок в 2007 году, необходимо обратиться в городские и районные управления труда социальной защиты населения по месту жительства и стать на учет для получения путевок в 2008 году.

Нина ЕВТУШЕНКО.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет