Вы здесь

Лучше помогите своим избирателям

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Лучше помогите своим избирателям

Уважаемые кандидаты в депутаты Ставропольской городской Думы пятого созыва по 16-му одномандатному избирательному округу!

К вам обращаются жители дома по ул. Октябрьской, 188/2 в г. Ставрополе, уставшие сопротивляться незаконной застройке во дворе нашего дома. Наши обращения во все структуры и органы власти города остаются без удовлетворения и должного рассмотрения. Очевидно, что строительство дома № 190/1 по ул. Октябрьской и выделение земельного участка под его строительство производится с нарушением действующего земельного и градостроительного законодательства.
Все наши устные и письменные обращения к кандидатам в депутаты по нашему округу оставлены без внимания. Они только засоряют наши подъезды и почтовые ящики агитационными материалами. Выдвинутые народом, являясь, по сути, его слугами, кандидаты в депутаты тем не менее просят о том, чтобы мы - жители дома, на глазах которых творится беззаконие, проголосовали за них.
Поскольку депутаты должны отстаивать интересы жителей своего избирательного округа, просим вас не заниматься бесполезной агитационной деятельностью, а доказать на деле свою способность оказывать реальную помощь своим потенциальным избирателям и, наконец, остановить незаконное строительство дома № 190/1 по ул. Октябрьской.

С уважением, жильцы дома № 188/2 по ул. Октябрьской.
Г.Н. ГОРБУНОВА, С.Н. ПАНАСКО,Г.С. ФРОЛОВА.
Всего 24 подписи.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет