Вы здесь

Свадьбы не получилось, зато случился суд

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Свадьбы не получилось, зато случился суд

В Георгиевском районном суде вынесен приговор женщине, организовавшей похищение несовершеннолетней.

Из материалов дела следует, что в мае 2007 года осужденная решила женить сына. В невесты ему она выбрала несовершеннолетнюю жительницу станицы Урухской. Дабы избежать противодействия родителей кандидатки, ее решено было похитить.
Вместе с сыном, еще четырьмя мужчинами и двумя женщинами, дама, горящая желанием обзавестись невесткой, отправилась в станицу. При этом вся компания вооружилась бейсбольными битами - для подавления возможного сопротивления во время похищения. Мужчины вошли в дом, где жила юная невеста, и похитили ее. Держали потерпевшую в палатке, расположенной в районе автовокзала г. Владикавказа, где проживало семейство.
Через два дня родители потерпевшей, узнав, что случилось с их дочерью, приехали к указанному жилищу и попытались увезти ее домой, но им этого не удалось, поскольку молодые люди, проживающие рядом, вооружившись железными прутьями, вытащили девушку из машины ее родителей.
Родственники потерпевшей обратились в милицию, и силами сотрудников правоохранительных органов заложница старых обычаев была возвращена домой.
За организацию похищения матери несостоявшегося жениха предстоит провести шесть лет в колонии общего режима.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет