Вы здесь

Добро надо сеять, а зло - сажать

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Добро надо сеять, а зло - сажать

В Конституции РФ сказано, что перед законом все равны, но на деле все не так!

К примеру, наш глава администрации Виктор Иванович Слуцкий на собрании граждан заявил: «Жалуйтесь, куда хотите». Слуцкий требует с каждого двора по ул. Ленина с. Левокумского 3,5 тыс. рублей за трубы под техническую воду, не имея никакого документа, позволяющего ему это делать. Т.е. договора о долевом участии с каждым гражданином и т.д. А кто отказывается платить, тем вообще воду не дают. Хуже того, на собрании жителей глава стал угрожать людям, что если они не будут платить за трубы, то он привезет машину земли и засыплет поильную канаву, из которой жители поливали свои огороды более 50 лет.
По поильной канаве В.И. Слуцкий решил за счет граждан проложить трубы под техническую воду. Люди отказывались платить за просто так!
В итоге, у нас посохли огороды, нет картошки, помидоров и т.д. Большое зло людям сделал чиновник, из-за денег позабыл о долге, совести, справедливости и чести. Кто людям будет возмещать ущерб - районная прокуратура, районная администрация, правительство края или правительство России?
Мы, жители ул. Ленина, обращались за помощью в районную администрацию, в районную прокуратуру, в Госдуму Ставропольского края к Касторнову Вадиму, по горячей линии к Катренко Владимиру, в Генпрокуратуру РФ, в Совет Федерации России и лично к президенту В.В. Путину. Но результата нет! Все пускается по кругу, чиновники между собой все перетирают, а воз и ныне там! Вот уж воистину: ворон ворону глаз не выклюет!
Когда же в стране кончится этот бардак? Цены на бензин растут, на газ растут, на электричество растут, в чем дело? Управлять страной не можете? Не можете управлять - уходите сами, не ждите, пока вас вышвырнут с постов.

А. ДЕМИДЕНКО, с. Левокумское.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет