Вы здесь

Престижная награда

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Престижная награда

Подведены итоги десятого юбилейного конкурса по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества по итогам 2006 года.

«За достигнутые значительные изменения в области качества продукции и услуг и внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества», - с такой формулировкой была вручена наивысшая награда правительства России в области качества шести организациям-победителям. В числе чествуемых предприятий уже седьмой год подряд звучат наши земляки. В этом году премию на Ставрополье привез «Санаторий «Долина нарзанов» ОАО «РЖД» (г. Кисловодск).
В составе делегации на церемонии награждения 14 сентября 2007 года в зале наград дома Правительства Российской Федерации присутствовали М.В. Иванов - директор санатория «Долина нарзанов», Л.М. Близнюк - заместитель директора и генеральный директор ФГУ «Ставропольский ЦСМ» В.Г. Зеренков. Диплом вручал первый заместитель председателя Правительства России С.Б. Иванов.
Совет по присуждению премий направил слова благодарности руководству Ставропольского края за активное участие предприятий нашего края в этом престижном конкурсе.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет