Вы здесь

Охрана старая - колеса новые

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Охрана старая - колеса новые

В субботу на площади Ленина краевого центра прошло вручение новой техники подразделениям вневедомственной охраны края.

В мероприятии приняли участие руководство ГУВД по Ставропольскому краю, личный состав подразделений ОВО, представители средств массовой информации и духовенства.
- Прошло не так много времени с момента последнего вручения новейшего оружия и автотранспорта сотрудникам ОВО, и вот сегодня, накануне 55-летия со дня образования службы, мы вновь собрались для того, чтобы передать новую, ещё более крупную, партию автомобилей - 45 штук - отделам вневедомственной охраны края, - отметил начальник ГУВД СК генерал-лейтенант Николай Гончаров. - В условиях рынка, когда приходится постоянно подтверждать качество гарантируемых услуг, материально-техническая база подразделений вневедомственной охраны края укрепляется и расширяется.
Вручал ключи от новеньких автомобилей представителям городских и районных отделов начальник главка лично. В заключении он отметил, что искренне надеется на то, что полученный автотранспорт не раз послужит делу охраны имущества, обеспечения порядка и безопасности, а сотрудники вневедомственной охраны края приложат к этому максимум усилий.

Ирина ПОСТОВАЯ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет