Вы здесь

Жители Ставрополя расшалились

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Жители Ставрополя расшалились

В последнее время в краевом центре участились случаи порчи гражданами чужого имущества. О двух подобных историях рассказали в ОВД Промышленного района города.

Первый случай произошел у рынка Брусневский. В тот день несколько реализаторов и предпринимателей отмечали день рождения своего коллеги. В разгар веселья двум изрядно выпившим дамочкам приспичило потанцевать. В качестве площадки для танцев они выбрали капот припаркованной у рынка автомашины, на коем в результате остались вмятины. Последнее, само собой, не понравилось хозяину машины. Он обратился в милицию. По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 167 УК РФ - «Умышленная порча чужого имущества». Оно передано в суд, который и решит, как дамочки ответят за танцы.
Во втором случае хозяин автомобиля - офицер одной из военных частей города, припарковал машину у родного КПП. Пока он находился в части, его машина также получила техповреждения - вмятины. Оставил их проходивший мимо мужчина. В тот момент он был навеселе и машина ему чем-то не понравилось. По данному факту проводится проверка.

Ирина ПОСТОВАЯ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет