Вы здесь

Под крылом у Ставрополя появится «Белый город»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Под крылом у Ставрополя появится «Белый город»

Через три года в Юго-Западном районе Ставрополя появятся 17-этажные корпуса крупного жилого массива под названием «Белый город». В нем ставропольчане получат тысячу квартир.

Недавно в огромном котловане состоялась закладка первых кирпичей в основание будущего «города» и окропление святой водой места строительства. Эту миссию выполнили епископ Ставропольский и Владикавказский Феофан, представители власти и других структур. Возведением жилого массива займется строительный кооператив «Дружба», благодаря которому уже свыше пятисот семей в краевом центре отпраздновали новоселье. За десять лет эта фирма построила в городе более 50 тысяч квадратных метров жилья и сейчас активно участвует в реализации приоритетного национального проекта.
А «Белый город» уже сейчас рисуется очень заманчивым, сулит своим будущим обитателям много комфорта. В жилом районе будет все, что необходимо для жизни, быта и отдыха людей: магазины, школа, детский сад, спортивный комплекс, по проекту даже предусмотрено возведение здесь православного храма. В общем, отличная перспектива!

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет