Вы здесь

Где ты, заветная квартира?

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Где ты, заветная квартира?

Полсотни молодых семей из городов и районов края на днях получили свидетельства, дающие право на субсидию для приобретения или строительства жилья.

Вручение состоялось в рамках целевой ведомственной программы «Обеспечение жильем молодых семей в Ставропольском крае на 2006 - 2008 годы». Согласно этой программе, к 2010 году квартирную проблему могут решить более трех тысяч семей - это половина стоящих на очереди на улучшение жилищных условий. А за два года - прошлый и нынешний - таких счастливчиков будет свыше восьмисот.
Краевой центр в строительстве «молодежного» жилья идет своим путем. В рамках городской программы семье выдается безвозмездная субсидия, которая может использоваться для оплаты первоначального взноса ипотеки или строительства индивидуального дома. Размер субсидии зависит от количества членов семьи. В тот же день первый заместитель главы администрации Ставрополя В. Солонина вручила молодым семьям 121 свидетельство на получение субсидии.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет