Вы здесь

ВЕТЕР ЛОМАЛ ДЕРЕВЬЯ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ВЕТЕР ЛОМАЛ ДЕРЕВЬЯ

Сопровождавшийся ливневыми дождями ураганный ветер, скорость которого достигала 25 метров в секунду, который поднялся вечером в воскресенье, обесточил несколько населенных пунктов на юге Ставропольского края.

- Масштаб разрушений в ряде населенных пунктов Георгиевского и Кировского районов поразил энергетиков: к примеру, в станице Марьинской Кировского района ветром были сломаны деревья, толщина стволов которых составляла 40-50 сантиметров. Излишне говорить, какой ущерб нанесен электрохозяйству. Оценка ущерба ещё подсчитывается энергетиками, однако уже ясно, что его стоимость с учетом восстановления составит десятки тысяч рублей, - сообщил корреспонденту «Ведомостей» пресс-секретарь ОАО «Ставропольэнерго» Алексей Колосков.
По его данным, в Минераловодском районе ликвидировать повреждения энергетикам удалось сравнительно быстро. Однако в других районах электроснабжение было восстановлено только вечером в понедельник.

Константин ЧАХИРОВ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет