Вы здесь

Квартира для молодой семьи

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Квартира для молодой семьи

Свыше 110 миллионов рублей выделено для обеспечения жильем молодых семей на Ставрополье в 2006-2008 годах. Никогда ранее такой крупной суммы на эти цели не направлялось.

Цифра была озвучена министром ЖКХ, строительства и архитектуры края И. Ковалевым на заседании рабочей группы по вопросам реализации национальных проектов в Ставропольском крае. Свыше 76 миллионов рублей из общей суммы выделенных средств - это поступления из краевого бюджета, а более 34 миллионов - из федерального центра. В результате свои жилищные условия улучшат свыше 560 молодых семей.
Более активно ведется и выделение земельных участков под строительство жилья. Если в прошлом году конкурсный отбор в Госстрое России прошли 14 земельных участков, то в 2007-м - уже 12. В то же время отмечается недостаточная активность муниципальных образований в реализации приоритетного национального проекта.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет