Вы здесь

Жажда наживы

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Жажда наживы

Сотрудниками правоохранительных органов Александровского района раскрыто убийство двух жителей станицы Александрия Георгиевского района. Об этом рассказали в прокуратуре края.

20 мая в дежурную часть ОВД по Александровскому району поступило заявление от обеспокоенных родственников жителей села Александрия. Они сообщали, что накануне их родные отправились на машине «ВАЗ-21011» в село Александровское для закупки нутрий, однако домой не возвратились и связаться с ними не получается.
В ходе проверки заявления в поле зрения правоохранителей попал 25-летний местный житель, который первоначально рассказал, что 19 мая встречался с пропавшими, отрицая при этом свою причастность к их исчезновению. Но позже мужчина признался в совершении преступления. Он рассказал, что познакомился с потерпевшими на одном из рынков Кавминвод. Зная о наличии у них крупной суммы денег, под предлогом закупки нутрий поехал вместе с ними в Александровское, где совершил убийство. После этого забрал деньги, находившиеся в машине, отогнал ее на территорию Андроповского района и сжег в пойме реки Калаус вместе с трупами убитых.
Подозреваемый задержан. Возбуждено уголовное дело.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет