Вы здесь

Стучат барабаны, и флейты звучат

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Стучат барабаны, и флейты звучат

Уже полгода в Госфилармонии на Кавминводах работают новые инструментальные ансамбли, образованные на основе академического симфонического оркестра. За это время музыканты подготовили несколько интересных программ - от популярной классической музыки до джаза. А потому на их концертах всегда аншлаг.

Яркое и мощное звучание духового оркестра «Геликон» (под руководством Олега Анненкова) можно услышать как в концертных залах Кисловодского Курзала, так и на самых разных праздничных мероприятиях в городах-курортах Кавминвод. Квинтет деревянных духовых инструментов «Гармония» привлекает слушателей не только ансамблевой музыкой, но и сольными номерами всех участников. Не меньшей популярностью пользуется у жителей и гостей Кисловодска, Пятигорска, Ессентуков и Железноводска ансамбль ударных инструментов «Крещендо» (рук. Андрей Дмитриевский). Номер «Касункенские барабанщики» М. Кажлаева, которым открывается почти каждый концерт «Крещендо», вызывает неизменный восторг слушателей любого возраста.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет