Вы здесь

Весна: у психов обострение

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Весна: у психов обострение

К двум с половиной годам условно приговорен 28-летний житель Ставрополя, причинивший ранения двум молодым людям.

Как сообщили в прокуратуре Промышленного района Ставрополя, дело было осенью 2006 года. Находясь в одной из квартир по улице Серова, будучи в нетрезвом состоянии, мужчина устроил скандал, в ходе которого стал избивать находившуюся в квартире девушку.
На место происшествия прибыл участковый милиционер, который предложил мужчине прекратить нарушать общественный порядок, за что правоохранитель получил удар по лицу.
Через некоторое время, уже находясь около подъезда дома, дебошир стал ругаться матом и, вырвавшись из рук милиционера, подбежал к проходившему мимо молодому человеку и ударил его ножом в ногу. В это время другой парень, также идущий мимо, увидел раненого и попытался оттащить от него нападавшего, но получил от того свою «порцию» ножом.
После того, как дебошира все же задержали, оказалось, что он состоит на учете у психиатра и является инвалидом детства. Учитывая состояние здоровья и раскаяние подсудимого в содеянном, суд счел возможным назначить ему условное наказание.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет