Вы здесь

Задушил родственника

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Задушил родственника

В Минераловодском районном суде завершилось слушание дела местного жителя, обвиняемого в убийстве отчима.

Из его материалов следует, что 19 апреля 2006 года осужденный, находясь у себя дома, распивал с родственником спиртное. В ходе этого процесса у них начались разногласия, в результате которых хозяин напал на отчима и нанес ему несколько ударов кулаками по лицу, причинив тем самым травмы в виде перелома носа и нижней челюсти, а затем схватил родственника за горло и задушил его.
В судебном заседании обвиняемый не признал своей вины, показав, что он ударил отчима по лицу, после того как тот попытался наброситься на него с ножом. Отрицал он и то, что задушил родственника.
Но суд, выслушав стороны, отнесся к показаниям осужденного критически, поскольку его доводы опровергаются материалами дела. Приговором Минераловодского районного суда мужчина признан виновным в совершении убийства отчима. С учётом не отбытого ранее срока заключения, он приговорен к 11,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Ирина ПОСТОВАЯ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет