Вы здесь

Пикник с поножовщиной

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Пикник с поножовщиной

Житель Шпаковского района приговорен к длительному сроку лишения свободы за убийство и причинение тяжкого вреда здоровью. Об этом сообщили в пресс-службе краевого суда.

Рассмотрением дела мужчины занимался Шпаковский районный суд. Как следует из материалов дела, в конце августа 2005 года осужденный вместе со своей сожительницей пришел «на шашлыки» к своему соседу. Расположившись на свежем воздухе - во дворе домовладения, компания начала распивать спиртные напитки и угощаться мясом.
А через некоторое время хозяин сообщил присутствующим, что шашлык сделан из мяса козы. В ответ на это гость набросился на него с кулаками - за несколько дней до пикника у его отца пропала коза и два молодых козленка, и осужденный заподозрил в совершении их кражи своего соседа. В пылу драки мужчины переместились в дом, где к ним подбежала сожительница хозяина и попыталась разнять их. Разгоряченный гость схватил нож и нанес им удар в грудь женщине, а затем в живот ее сожителю. После этого он покинул место преступления.
От полученных травм потерпевшая скончалась на месте. Жизнь раненого мужчины удалось спасти, благодаря тому, что на место вовремя подоспела бригада «скорой помощи».
Виновник пытался уйти от наказания. Обменяв старый «Москвич» своего отца на «копейку», он около десяти месяцев скрывался в Изобильненском районе. Задержали его при попытке уехать в Анапу.
На суде мужчина не признал своей вины и не раскаялся в содеянном. Тем не менее ближайшие 11 лет ему предстоит провести в местах лишения свободы.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет