Вы здесь

Отметили библиотечную молодежь Ставрополья

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Отметили библиотечную молодежь Ставрополья

В адрес министерства культуры Ставропольского края пришло благодарственное письмо Федерального агентства по культуре и кинематографии, в котором сообщается об успехе молодых ставропольских библиотекарей на Всероссийском форуме и выражается надежда, что наша молодежь в дальнейшем займет лидирующее место в библиотечном сообществе России.

На Форуме молодых библиотекарей России, который прошел в конце прошлого года при поддержке гранта президента РФ, Федерального агентства по культуре и кинематографии и Российской библиотечной ассоциации, дипломы лауреатов в номинации «Свершения и мечты молодых библиотекарей России» получили проекты Ставропольской краевой юношеской библиотеки, Андроповской центральной библиотечной системы и ЦБС города Железноводска. А на Всероссийском конкурсе региональных периодических изданий библиотечно-информационной проблематики «Библиопресса - регион-2006» дипломом «За развитие любви к фантастике» была отмечена газета Ставропольской краевой юношеской библиотеки «Фантаст-Ъ». Поздравляем!

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет