Вы здесь

Подарки и стипендии от Детского фонда

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Подарки и стипендии от Детского фонда

Около тысячи Новогодних и Рождественских подарков получили маленькие пациенты больниц от краевого отделения Российского детского фонда.

Презенты Дедушки Мороза и Снегурочки вручались больным ребятишкам около нарядных елок. В пакетах стоимостью 300 рублей каждый были разнообразные сладости и фрукты. Там, где елки не ставились, подарки разнесли по палатам.
Традиция не забывать мальчиков и девочек, вынужденных встречать праздники на больничной койке, существует в Детском фонде с момента его образования - свыше 15 лет. А на губернаторских елках в Ставрополе, которые собрали три с половиной тысячи детей-инвалидов, сирот и ребят из малообеспеченных семей, «фондовцы» вручали свой «довесок» к подаркам за счет бюджетных средств - игрушки, книги, раскраски. Не были забыты и воспитанники музыкальных и художественных школ, танцоры, солисты ансамблей - юным дарованиям вручены 22 именные стипендии краевого отделения Детского фонда.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет