Вы здесь

А пока - женятся и разводятся

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

А пока - женятся и разводятся

Под руководством министра труда и социальной защиты населения края Н. Пальцева в Изобильном состоялось заседание «круглого стола». Разговор шел о выработке единых подходов по улучшению демографической ситуации.

Участники «круглого стола», а это руководители администрации района, территориальных органов федеральной власти, главы сельских советов, медицинские, социальные работники, представители церкви, выразили озабоченность нынешним положением дел. За последние три года численность населения в Изобильненском районе сократилась более чем на тысячу человек. На сто браков здесь приходится 56 разводов, что превышает краевой показатель. А при такой нестабильности вряд ли стоит говорить об увеличении рождаемости.
Акцент делался на проводимую в районе социальную политику, на поддержку семей, где есть несовершеннолетние дети. Вопрос о демографической ситуации предложено серьезно рассмотреть в каждом муниципальном образовании.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет