Вы здесь

Милицейского начальника подозревают в махинациях

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Милицейского начальника подозревают в махинациях

Главным управлением Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Южном федеральном округе возбуждено уголовное дело в отношении заместителя начальника ГУВД Ставропольского края по тылу Анвара Арсланова по части 1 статьи 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

Уголовное дело принято к производству следователем по особо важным делам Главного управления Генеральной прокуратуры РФ в Южном федеральном округе.
Арсланов подозревается в том, что, имея личную заинтересованность, совершил действия по передаче ряда транспортных средств, находившихся в собственности ГУВД края, коммерческим организациям. Кроме того, милицейского начальника подозревают в том, что он допустил неэффективное использование бюджетных средств. При размещении заказа по монтажу и установке пожарной сигнализации им были заключены контракты с коммерческой фирмой по завышенным ценам. Торги при этом не проводились.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет