Вы здесь

Горел швейный цех

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Горел швейный цех

В Пятигорске в результате пожара в цехе по пошиву одежды ООО «Тонус» получили ожоги пять человек.

Пожар произошел в подсобном помещении цеха, расположенного на Лермонтовском разъезде Пятигорска.
Помещение обогревалось с помощью горелки от газового баллона. В цехе работали пятеро молодых людей - две девушки и три юноши в возрасте от 16 до 23 лет. В какой-то момент все пятеро вышли на улицу. В это время, по всей видимости, от открытого пламени горелки загорелись вещи, находившиеся в подсобке. Практически сразу после этого баллон взорвался. От взрыва обрушилась стена помещения.
Работники, услышав взрыв, забежали в помещение и начали тушить возгорание своими силами. В результате все пятеро получили ожоги первой степени. Справиться с огнем им не удалось. Потушили его прибывшие на место огнеборцы, которых, услышав взрыв, вызвал дежурный по предприятию.
Что касается пострадавших, то от госпитализации они отказались, обратившись за помощью в травмпункт.
В настоящий момент подсчитывается ущерб, причиненный огнем предприятию, - выгорело тридцать квадратных метров площади. В качестве предварительной причины случившегося в ГУ МЧС по СК называют неосторожное обращение с огнем.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет