Вы здесь

Новоселья справят 450 молодых семей

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Новоселья справят 450 молодых семей

Новость из разряда приятных: Ставропольский край прошел конкурсный отбор в Росстрое и стал участником подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» на 2007 год.

В нашем крае собственного жилья не имеют свыше шести тысяч молодых семей. Каждая из них надеется на приоритетный национальный проект по жилищному строительству. Так что участие в названной выше подпрограмме приблизит новоселья. На обеспечение молодых семей квартирами из федерального бюджета краю на будущий год выделяется 39 миллионов рублей. Средства будут направлены на софинансирование субсидий для приобретения жилья в рамках подпрограммы. Кроме того, предполагается на эти же цели выделить свыше ста миллионов рублей из краевого и муниципальных бюджетов. В результате новоселами в 2007 году могут стать примерно 450 молодых семей.
В этом году на жилье для молодежи выделено 30 миллионов рублей из краевого бюджета и свыше 11 миллионов - из федеральной казны.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет