Вы здесь

От германского профессора - ставропольским врачам

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

От германского профессора - ставропольским врачам

На днях Ставропольский краевой противотуберкулезный диспансер посетил известный в Германии ученый-микробиолог, профессор Кнут Фельдманн.

Это третий приезд к нам в 2006 году ученого, который курирует строительство на территории диспансера современной бактериологической лаборатории. Камень в ее основание был заложен в мае с.г., в данный момент возведены стены здания, ведутся работы по внутренним перегородкам. В рамках российско-германской благотворительной программы немецкая сторона поставит в краевой диспансер нового лабораторного оборудования на 250 тысяч евро, часть аппаратуры уже получена.
Профессор из ФРГ приехал со специалистами по установке системы вентиляции, чтобы проконсультировать ставропольских строителей. Куратор ознакомился с ходом работ на объекте, обсудил общие вопросы с коллегами-фтизиатрами. Обычно, Кнут Фельдманн привозит с собой какое-то оборудование. На этот раз он тоже передал медикам один из аппаратов для лабораторных исследований.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет