Вы здесь

Переписали, теперь посчитают

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Переписали, теперь посчитают

Всероссийская сельскохозяйственная перепись завершилась.

Как сообщила заместитель руководителя территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Ставропольскому краю Нина Зуева, в переписи приняло участие 1321 сельхозпредприятие (информацию эта категория участников переписи предоставляла в обязательном порядке). Переписчики посетили 98,6 процента из включенных в списки крестьянско-фермерских хозяйств - порядка 200 фермеров разыскать не удалось. В то же время личных подворий оказалось в крае даже больше, чем значилось в списках - 400,7 тысячи против 397,6. Больше переписали и садоводов - на 0,1 процента.
Еще неделю - с 25 июля по 1 августа - занял контрольный обход объектов переписи. Переписчики вместе с инструкторами заново посетили пять процентов уже переписанных объектов, с тем, чтобы проверить достоверность предоставленных сведений.
В ближайшее время все переписные листы будут переданы инструкторам, а от них координаторам участков. Последние в свою очередь отправят их в территориальный орган Федеральной службы госстатистики по краю.

Ирина ПОСТОВАЯ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет