Вы здесь

Поймали разбойников

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Георгиевском районе задержаны пятеро членов вооруженной группы, специализировавшейся на совершении разбойных нападений.

Как сообщили в пресс-службе ГУВД, все разбойники являются жителями Георгиевского района, 1978-1987 годов рождения. Их преступная деятельность продолжалась с февраля по апрель этого года. В качестве оружия бандиты использовали биты, палки, обрез охотничьего ружья, ножи. Лица скрывали масками.
В настоящее время задержанным инкриминируются четыре разбойных нападения - на частное домовладение в с. Новозаведенном, где они забрали деньги и имущество на 55 тысяч рублей, на кафе в Георгиевске - ущерб составил около 49 тысяч, на частное домовладение в станице Лысогорской, откудо похищено имущество на 73 тысячи, и домовладение в станице Подгорной, хозяева которого потеряли порядка 15 тысяч рублей.
В совершаемых бандой действиях усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст. 209 ч. 2 УК РФ - «бандитизм». Задержанные проверяются на причастность к другим аналогичным преступлениям.
Ирина ПОСТОВАЯ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет