Вы здесь

НА ГРАНИЦЕ С УКРАИНОЙ ВЫСАЖИВАЮТ ПАССАЖИРОВ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

За двадцать дней июня 2006 года через государственную границу России и Украины не пропущен 631 человек. Об этом «Ведомостям» сообщил пресс-секретарь Минераловодского отделения Северо-Кавказской железной дороги Дмитрий Ольховский.

У 61 пассажира не было нотариально заверенного согласия родителей на выезд несовершеннолетних детей за пределы Российской Федерации; у 161 ребенка не оказалось подлинника свидетельства о рождении; 373 пассажира не имели необходимых документов, дающих право на пересечение государственной границы, пытаясь проехать по военному билету, по паспорту с истекшим сроком действия.
За ночь с 21 на 22 июня на железнодорожном вокзале станции Белгород было высажено 11 пассажиров: трое детей с ксерокопиями свидетельств о рождении и восемь человек без необходимых документов на право пересечения границы. За предыдущие сутки по аналогичным причинам поезда покинули 30 пассажиров, 8 из которых - дети.
Константин ЧАХИРОВ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет