Вы здесь

Завтра может быть поздно

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Вчера отмечался Международный день борьбы с наркоманией. А накануне в Ставрополе был проведен «круглый стол» с участием медиков, работников службы наркоконтроля, молодежных организаций, общественности.

Тема «круглого стола» - «Защитим молодежь от наркотиков». Ситуация в крае тревожная: за три последних года на 28 процентов увеличилось число употребляющих наркотики. Сейчас на учете у врачей-наркологов - свыше 6,5 тысячи человек. Подавляющее большинство - это люди в возрасте до 35 лет. Рост наркологических расстройств среди населения является одной из причин, ухудшающих демографическую ситуацию. Наибольшее число больных наркоманией и употребляющих наркотики - в Георгиевске, Невинномысске, Ставрополе, в Изобильненском, Минераловодском и Шпаковском районах.
Участники «круглого стола» обменялись мнениями, как лучше координировать работу в борьбе с наркоманией и добиться лучших результатов. Было принято обращение к законодателям, медикам, работникам СМИ, культуры и других сфер с призывом объединить усилия во имя будущего наших детей.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет