Вы здесь

Горели нефтегазовые объекты

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Два пожара произошли в четверг на объектах предприятий нефтегазовой отрасли края. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по СК.

Первый пожар случился в бытовом помещении, принадлежащем ООО «Кавказтрансгаз», расположенном на выезде из села Алексеевское Благодарненского района. Предположительно: произошла вспышка неустановленного газа или горючей взвеси. Когда пришедший утром на работу сотрудник предприятия включил кондиционер, произошел взрыв. Огонь повредил стены помещения, уничтожил два оконных блока. Работник общества, получивший серьезные ожоги, госпитализирован.
А причина пожара, произошедшего в Нефтекумске в защитном сооружении гражданской обороны, принадлежащем ОАО «Роснефть-Ставропольнефтегаз», известна. Помещение подожгли. Однако огонь не успел причинить серьезного вреда, так как возгорание вовремя заметили. Уничтожены только два ящика с противогазами. Проводится расследование.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет