Вы здесь

Осторожно, за рулем - наркоман

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Настоящая погоня со стрельбой развернулась в ночь на вторник в Шпаковском районе.

Как сообщили в пресс-службе краевого управления ГИБДД, в дежурную часть Шпаковского РОВД позвонил житель райцентра. Мужчина сообщил, что его сын, находившийся в состоянии наркотического опьянения, вместе с некой девушкой отправился в неизвестном направлении на его машине «Лендкрузер - Прадо».
Сигнал об «угоне» был передан всем дежурным экипажам отделения ГАИ Шпаковского района, а также их коллегам из краевого центра. И вскоре один из экипажей ГИБДД обнаружил, что разыскиваемая иномарка выезжает за пределы Михайловска. Правоохранители начали преследовать машину. Однако милицейские мигалки и призывы остановиться по громкоговорителю дали обратный эффект. Нарушитель нажал на газ и попытался скрыться. Пришлось гаишникам применить оружие - сделать предупредительный выстрел из автомата. После этого иномарка съехала на обочину. Подбежавшие к машине милиционеры задержали водителя.
Что с ним дальше делать - подать заявление об угоне в правоохранительные органы или нет - будет решать отец.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет