Вы здесь

Минераловодчане оказались лучшими

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В четверг на Северо-Кавказской железной дороге состоялся конкурс экономистов. В соревновании на знание экономических дисциплин приняли участие не только экономисты, но также финансисты и инженеры по труду, представлявшие Ростовское, Краснодарское и Минераловодское отделения СКЖД. В конкурсе приняли участие не только опытные сотрудники, но и молодые специалисты.

Как сообщил «Ведомостям» пресс-секретарь Минераловодского отделения СКЖД Дмитрий Ольховский, в этом году темой конкурса стала роль отделений дороги на третьем этапе структурной реформы железнодорожного транспорта в России. Кроме заранее подготовленных номеров художественной самодеятельности, они демонстрировали свои профессиональные знания в экономических конкурсах и викторинах (ответы на «жалобы» работников по оплате труда, игра «Интеллектуальный капитал»). Результаты оценивались особыми денежными знаками - «магистральками». На конкурс каждой командой заранее были представлены аналитические работы по заданной теме, которые оценивались руководством финансово-экономического блока дороги. В результате победителем стала команда Минераловодского отделения СКЖД.
В рамках мероприятия были подведены итоги конкурса на звание «Лучший по профессии» по трем номинациям: инженер по труду, экономист и главный бухгалтер.
Константин ЧАХИРОВ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет