Вы здесь

В плену у ливневки

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

На днях дежурный экипаж ставропольской Службы спасения выезжал на окраину города оказывать помощь восемнадцатилетнему парню.

Поздно вечером на телефон 01 позвонили молодые люди с просьбой помочь их товарищу, нога которого провалилась в отверстие ливневки и застряла там выше коленной чашечки. На место выехала поисково-спасательная группа.
Когда спасатели приехали по указанному адресу, они увидели следующую картину. Большая группа молодежи суетилась возле пострадавшего, пытаясь помочь. У парня затекла нога, и он жаловался на сильную боль.
Для таких случаев в арсенале городских спасателей есть гидравлический чудо-инструмент «Медведь». Его мощные ножницы в считанные секунды перекусывают самые различные металлические конструкции. При помощи «Медведя» спасатели освободили ногу парня, разжав прутья ливневки. Врач обработал раны молодого человека, и тот, поблагодарив спасателей, направился домой.
Ирина ПОСТОВАЯ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет