Вы здесь

Встретимся у фонтана!

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

На заседании администрации Ставрополя рассмотрен вопрос о подготовке Комсомольского озера и городских фонтанов к работе в летний период.

В городе функционирует 15 фонтанов, которые включаются с 1 июня по 1 сентября с 9 до 21 часа. Подготовка к летнему сезону началась еще весной, поэтому все сооружения уже приведены в порядок. Ориентировочная сумма затрат - 220 тысяч рублей, из них половина - это стоимость потребленной воды. Правда, есть фонтаны, которым требуется капитальный ремонт, на это необходима дополнительная сумма. В ближайшее время комитет городского хозяйства планирует приступить к реконструкции центрального фонтана в сквере у крайдрамтеатра.
Что касается Комсомольского озера, то здесь тоже выполнен большой объем работ. Пруд заполнен водой из Сенгилеевского водохранилища. Специалисты Центра гигиены и эпидемиологии ежедневно контролируют качество воды. Как показывают взятые пробы, вода в озере чистая, купаться в ней безопасно.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет