Вы здесь

Считая себя убийцей отца, сын-выпивоха выпрыгнул с четвертого этажа

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В пятницу утром нефтекумских милиционеров шокировало появление считавшегося погибшим накануне человека. Мужчина, которого будто бы убил сын, оказался жив-здоров, а погиб, как оказалось в итоге, совсем другой.

Как рассказали в прокуратуре района, квартира, в которой разыгрались события, давно считалась неблагополучной. Дело в том, что жилец ее, молодой мужчина, был большим любителем выпить. С этой целью он приводил к себе друзей, разделяющих его интересы. Естественно, в первую очередь страдали от этого его соседи.
В ту ночь в пресловутой квартире снова пили спиртное. После полуночи чаша терпения живущих рядом людей переполнилась. Они вышли и позвонили в дверь к соседям. Открыл дверь хозяин, находившийся в состоянии сильного алкогольного опьянения. Ничего не понимающим взглядом мужчина посмотрел на пришедших, а потом закрыл дверь и бросился на балкон. (Позже он вспомнит, что принял соседей за сотрудников милиции, которые пришли его арестовывать). Практически сразу проживающие в доме услышали глухой удар о землю. Они же позвонили в милицию и сообщили, что с балкона четвертого этажа выпал человек.
Приехавший наряд милиции обнаружил «летчика» невредимым. Не пострадал он, вероятно, благодаря количеству спиртного, которое принял на грудь. На всякий случай «герою» помогли подняться домой. В квартире оперативников ждала страшная картина. Они обнаружили там окровавленного погибшего человека. Как пояснил, рыдая, «летун», это был его отец. Убил его сынок ножом в результате конфликта. Тело погибшего направили в морг, подозреваемого задержали.
Однако утром эта история имела продолжение. В милицию пришел считавшийся убитым отец мужчины и потребовал у правоохранителей объяснить, почему задержали его сына. История эта прояснилась несколько позже. Задержанный вспомнил, что убил он на самом деле бомжа, с которым распивал спиртное и приревновал к сожительнице.
Возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
Ирина ПОСТОВАЯ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет