Вы здесь

Трудный возраст с точки зрения психиатров

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

На базе Ставропольской краевой психиатрической больницы прошла V Международная конференция «Общество и психическое здоровье».

В течение двух дней психиатры, психотерапевты и другие специалисты анализировали трудности детского возраста и их влияние на психическое здоровье. Конференция собрала более двухсот человек не только из нашего края, но и из Оренбурга, Самары, Москвы, Тольятти, Краснодара и других российских городов. Ранг международной ей придало участие психиатров (11 человек) из Норвегии, с которыми четвертый год плодотворно сотрудничает Ставропольская краевая больница № 1. Были организованы семинары для врачей, медицинских сестер, для родственников душевнобольных, а итоги подведены на «круглом столе».
К конференции также приурочено вручение наград победителям творческого конкурса школьников «Я - особенный», в котором участвовало около 50 ребят из городов и районов края.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет