Вы здесь

Из воздушки по прохожим

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В минувшее воскресенье в дежурную часть УВД Промышленного района Ставрополя поступило сообщение о чрезвычайном происшествии в «Мамайском лесу».

В районе военного госпиталя по улице Матросова некий житель города, находившийся в тот момент в состоянии алкогольного опьянения, произвел несколько выстрелов из пневматической винтовки с оптическим прицелом по молодым людям, прогуливавшимся в этом районе. Те попытались пресечь его незаконные действия и отобрать винтовку. На помощь им пришел выходивший со своими друзьями со стороны леса сотрудник следственной части ГСУ при ГУВД СК. Предъявив удостоверение, правоохранитель вмешался в ситуацию. Совместными усилиями мужчинам удалось отобрать винтовку у нарушителя. Однако успокаиваться им было рано, потому что тот достал нож. Когда у ставропольца отобрали и его, он пустил в ход топор. Нанес им два удара правоохранителю, в результате чего последний получил резаные раны ноги. И все-таки нарушителя удалось полностью обезоружить. Его доставили в дежурную часть УВД Промышленного района.
Как сообщили в прокуратуре, теперь с нарушителем правопорядка разбираются сотрудники прокуратуры Промышленного района - проводится проверка, по итогам которой будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет