Вы здесь

Арестован серийный мошенник

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Ставрополе задержан мужчина, подозреваемый в целой серии мошенничеств. В период с декабря 2005 года по май 2006 он совершил ряд преступлений на территории Промышленного района города.

Как сообщили в прокуратуре Промышленного района, ранее судимый гражданин Б., снимая жилье в краевом центре, знакомился с местными жителями, входил к ним в доверие, а затем просил приобрести для него в кредит дорогостоящие сотовые телефоны. При этом он заверял доверчивых ставропольцев, что погашать кредит будет сам. Однако, заполучив сотовые телефоны, скрывался.
Кроме того, в апреле и мае 2006 года Б. знакомился с гражданами, которым представлялся помощником заместителя главы города и предлагал свои услуги в оформлении земельных участков под строительство гаражей. Получил он за это 35 тысяч рублей. Взятых на себя обязательств не выполнил, да и не мог выполнить. А деньги растратил по своему усмотрению.
По данным фактам в Следственном управлении при УВД Промышленного района расследуется ряд уголовных дел. Задержанному инкриминируется девять преступлений.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет