Вы здесь

Снова маршрутка

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В понедельник утром в краевом центре произошло очередное ДТП с участием маршрутного такси. В результате пострадали четыре человека. Впоследствии в больнице одна из пострадавших скончалась.

По информации пресс-службы управления ГИБДД края, авария случилась в период с 7 до 8 часов утра на выезде из краевого центра (автодорога Ставрополь - Светлоград). Столкнулись маршрутное такси, следовавшее из Ставрополя в село Новомарьевское, и автомобиль «ВАЗ-2108». Водитель маршрутки, увидев, что навстречу ему несется «восьмерка», предпринял попытку уклониться от удара. Однако сделать ему это не удалось. Машины столкнулись лоб в лоб. В результате «Газель» перевернулась, несколько метров после этого она двигалась по инерции. «Жигули» же улетели в кювет.
Водитель и два пассажира маршрутки, как сообщили в Службе спасения города, получили легкие ранения. Намного серьезнее травмы были у 33-летней пассажирки «ВАЗ-2108». Женщину госпитализировали в 4-ю городскую больницу, где она позже, не приходя в сознание, скончалась.
Всего же за минувшую неделю в крае произошло 54 ДТП, в них погибли семь человек, 71 получил ранения.
Ирина ПОСТОВАЯ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет