Вы здесь

Прокатились - до больницы

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Оказывать помощь троим жителям краевого центра, попавшим в аварию, пришлось вечером в субботу сотрудникам Ставропольской службы спасения.

Ребята решили покататься на «семерке» одного из них. Хозяин машины на тот момент был выпивший, а потому за руль сел его друг. Владелец транспортного средства устроился рядом с ним, а их третий товарищ - на заднем сиденье. В районе села Татарка машину занесло, и она врезалась в бетонную плиту ограждения дороги.
В результате все три молодых человека получили ранения. Но более всех пострадал хозяин машины - ему в ногу, проткнув дно автомобиля, вонзился стержень арматуры, выступавший из плиты ограждения. Его товарищи вызвали «скорую помощь» и спасателей и бросились ему на выручку. До приезда врачей им удалось перерубить штырь и извлечь его из ноги пострадавшего. Приехавшая «скорая» забрала его в больницу.
Пока ждали вторую «скорую помощь», с молодыми людьми работал врач Службы спасения - сделал им обезболивающие уколы и обработал раны. Они также были доставлены в больницу.
Ирина ПОСТОВАЯ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет