Вы здесь

Верховный суд рассудит

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Вопрос законности использования газовыми службами поправочного коэффициента для пересчета показаний бытовых счетчиков газа в зависимости от температуры окружаюшей среды будет рассмотрен Верховным судом РФ. Об этом сообщили в Госдуме края.

В ГДСК в последнее время поступает множество обращений. Люди выражают недоумение по поводу возврата газовиков к применению поправочного коэффициента к показаниям газовых счетчиков. Принимая во внимание социальную важность проблемы, депутаты решили было обсудить ее на заседании 30 марта. Но из «Ставропольрегионгаза» в Госдуму пришло письмо, в котором сообщалось, что вопрос законности применения поправочного коэффициента передан на рассмотрение в Верховный суд Российской Федерации. И что с марта до принятия решения на федеральном уровне «Ставропольрегионгаз» приостанавливает применение коэффициента.
Поэтому 30 марта думцы не станут обсуждать проблему, а дождутся вердикта Верховного суда, который и поставит точку в затянувшемся споре потребителей края и газовиков.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет