Вы здесь

Поехали в Канны за инвестициями

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Ставропольская делегация отправилась в Канны (Франция) для участия в Международной выставке коммерческой недвижимости «Мипим-2006», которая проводится с 14 по 17 марта.

Выставка является ведущей в мире инвестиционных проектов, ежегодно она собирает несколько тысяч компаний и фирм из разных стран. Интересно, что проходит она в том же Дворце фестивалей, где создателям лучших творений мирового киноискусства вручается «Золотая пальмовая ветвь». Ставропольцы в последние годы являются постоянными участниками данного форума. На этот раз во французский город отправилась группа из десяти представителей бизнеса во главе с министром экономического развития края Т. Босовой. В делегацию также входят руководитель Буденновского филиала ФГУ «Ставропольмелиоводхоз» Ю. Никишин, глава крестьянско-фермерского хозяйства из Апанасенковского района А. Никитин, директор пятигорской турфирмы «Вояж» Н. Кириллова и др.
На коллективном стенде нашего края будут представлены проекты по строительству центра здоровья «Каскад» на Кавминводах, туркомплекса «Пятигорье», туристско-охотничьего комплекса «Маныч» и другие. Главная цель бизнесменов - привлечь зарубежных инвесторов. Говорят, именно выставка в Каннах способствовала продаже части акций ЗАО «Кавминстекло» одной из французских фирм.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет