Вы здесь

Ставрополье развернулось в Сокольниках

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Москве на территории выставочного центра «Сокольники» проходит 14-я Международная строительная неделя. Это ведущая выставка России в области строительной индустрии, которая устойчиво собирает большое количество участников, специалистов и посетителей. В текущем году в выставке принимают участие свыше 650 организаций из большинства регионов России и стран ближнего зарубежья.

Ставропольский край на выставке представляют 16 предприятий по производству строительных материалов, изделий и оборудования и Северо-Кавказский государственный технический университет.
На выставочной экспозиции края демонстрируются строительное оборудование зеленокумского завода «Строймаш», солнечные тепловые установки для отопления и горячего водоснабжения горной радиоастрономической обсерватории «Шатджатмаз» (г. Кисловодск), специальные устройства для восстановления трубопроводов буденновского предприятия «Восток», окна и двери из алюминиевого профиля и клееного бруса ставропольских предприятий «Империя окон» и «Вуд Мастер».
Большая часть продукции, представленная на экспозиции Ставропольского края, удостоена экспертной комиссией Российского центра испытаний и сертификации РОСТЕСТ-Москва и Советом 14-й Международной выставки-конкурса «Всероссийская Марка (III тысячелетие)» золотых и серебряных знаков качества XXI века.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет