Вы здесь

Новопавловская Молодежь скоро забудет о сквернословии

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Новопавловске создан Центр молодежных проблем и реабилитации наркозависимых. Его открытие инициировала Ставропольская и Владикавказская епархия.

Центр будет заниматься как консультацией и реабилитацией наркозависимых, так и комплексом других молодежных проблем: суицида, игромании, алкогольной и табачной зависимости и даже сквернословия.
Приход Владимирской иконы Божией Матери Новопавловска арендовал для молодежного центра помещение в центре города. Филиалы также открыты в районной больнице, Дворце культуры и при храме, где желающие могут получить не только советы и наставления, но и реальную помощь в выздоровлении от психологических недугов и болезней. Администрация города с энтузиазмом восприняла начинание епархии и подписала соглашение о сотрудничестве с Центром.
Открытие было отмечено проведением семинара «Молодежные проблемы и реабилитация наркозависимых». К родителям, родственникам и самим молодым людям обратился настоятель храма протоиерей Игорь Бобылев. Он отметил, что основная работа с молодежью должна строиться в приходе. Здесь подросток, девушка или юноша должны найти ответы на самые сокровенные вопросы, получить опыт общения и найти друзей среди единомышленников.
Мария МАЦУР.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет