Вы здесь

Убийцами стали близкие люди

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Два убийства, совершенные в ночь на 15 февраля, раскрыты по «горячим следам» сотрудниками Советского РОВД края.

Как рассказали в правоохранительных органах, в 4.35 в среду в дежурную часть райотдела милиции поступило сообщение, что в селе Солдато-Александровском у ворот одного из домовладений обнаружены трупы трех человек - хозяина, мужчины 1952 года рождения, его жены, 1959 года рождения, и их дочери - 24 лет. На телах погибших были огнестрельные и ножевые ранения. На место выехала оперативная группа. При осмотре дома был обнаружен еще один труп - 76-летней матери погибшего хозяина. В тот же день был установлен и задержан подозреваемый в совершении этого преступления - 41-летний сожитель убитой девушки. У него изъяты орудия преступления - нож и обрез. Возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
В то же утро, с разницей в пять минут, в 4.40 - в ЦРБ Советского района с колото-резаной раной была доставлена пожилая женщина, жительница Зеленокумска. Спасти ее не удалось. В ходе расследования оказалось, что убийцей стал родной сын женщины. Обстоятельства трагедии уточняются.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет