Вы здесь

Накануне Дня святого Валентина милиционер зашел в кафе и застрелился на глазах у изумленных посетителей

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Предположительно, на этот шаг его толкнули проблемы с любимой девушкой.

Инцидент произошел в минувший понедельник. Как рассказал следователь прокуратуры Промышленного района города Евгений Гладских, в тот вечер около 22 часов 28-летний сотрудник отдела внутренних дел Октябрьского района пришел в кафе «Закусочная», расположенное на улице 50 лет ВЛКСМ. Именно там работала его девушка. По непроверенной информации, молодые люди на протяжении какого-то периода времени жили в гражданском браке, но не так давно расстались. В тот злополучный день девушка как раз работала.
Проверкой установлено, что в кафе молодой человек заказал бутылку пива «Оболонь» и сел за один из свободных столиков. Он выпил приблизительно половину содержимого бутылки, затем встал, сделал несколько шагов в сторону барной стойки. А потом неожиданно вытащил из кармана своей верхней одежды пистолет и выстрелил себе в голову. Пуля попала в висок.
В кафе начался переполох. Вызвали милицию и «скорую помощь». Однако помочь мужчине уже ничем было нельзя.
Прибывшая на место следственно-оперативная группа изъяла табельный пистолет и патроны к нему.
По факту случившегося проводится расследование. Параллельно ведется и служебная проверка, уточняется вопрос о правомерности нахождения у погибшего оружия.
Ирина ПОСТОВАЯ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет