Вы здесь

Троллейбусная лотерея

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Ставрополе пассажиры все чаще отдают предпочтение поездкам в троллейбусах - там они могут стать участниками необычной лотереи и выиграть приз.

Руководство городского троллейбусного предприятия, стремясь привлечь людей в полупустые салоны, ввело специальные разовые билеты. Стоимость их осталась прежней - пять рублей, но если снять с билетов защитный слой - можно узнать о выигрыше. Много было восторгов, когда одна из женщин прочитала на своем билете: «Телевизор». Другому пассажиру достался фотоаппарат, а кто-то получил футболку. Довольным остался и мужчина, купивший сразу две сотни билетов - подарком для него стал сотовый телефон стоимостью около 1800 рублей.
Опыт проведения мгновенной лотереи ставропольцы позаимствовали в Тольятти, там же были напечатаны билеты. В качестве призов предложено 30-40 предметов - фены, косметические наборы, проездные билеты и т.д. Конечно, далеко не всем пассажирам выпадает приз. Но привлекает азарт игры.
По словам директора А. Шведова, средства на билеты выделены из фонда предприятия, но это никоим образом не отражается на себестоимости продукции. Причем затраты уже окупились, поскольку пассажиров стало больше, дневная выручка возросла почти на сто тысяч рублей. Лотерея будет проводиться до конца года.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет