Вы здесь

В школе для глухих выбрали лучших преподавателей

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Закончился конкурс на звание лучшего учителя и лучшего воспитателя 2006 года в Ставропольской школе-интернате № 36 для глухих детей.

В силу своей специфики эта коррекционная школа не может участвовать в городском и краевом конкурсах среди обычных образовательных учреждений. Но почему бы самим не устроить состязание, чтобы побудить педагогов к творческому росту? Так и порешили. В этом году конкурс проводился в школе уже в третий раз.
Состязание профессионалов, собравшее большое число зрителей, длилось целых четыре дня. Атмосфера была дружеская, праздничная, а сам конкурс - хорошо подготовленным. Его участники не только представили свои творческие разработки, альбомы и отчеты, но и показали незаурядные способности на таких этапах конкурса, как «Педагогические ситуации», «Блиц-турнир», «Урок-импровизация» и др. Лучше других справились с заданиями учительница начальных классов О. Поминова и воспитатель Н.Панина, ставшие победителями. Все участники получили подарки, приобретенные спонсорами.
Интересно, что уже на следующий день пять педагогов заявили о своем желании участвовать в конкурсе 2007 года.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет