Вы здесь

В Зеленокумске застрелен новый директор кирпичного завода «Цигель». Он не успел проработать и двух месяцев

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В минувший вторник в Зеленокумске был обнаружен труп директора завода силикатного кирпича ЗАО «Цигель» - 41-летнего Игоря Колосова. Неустановленными преступниками ему были нанесены пулевые ранения в область груди и руку. Как отмечают местные правоохранители, вполне возможно, что это убийство связано с коммерческой деятельностью Колосова на посту главы довольно крупного промышленного предприятия.

Директора «Цигеля» нашли в 14.35 на улице Калинина. По оперативным данным, тело Игоря Колосова находилось за рулем стоящего на обочине проезжей части автомобиля «Ауди», принадлежащего убитому. Он был расстрелян из автоматического оружия калибра 9 мм. На месте преступления найдены пять гильз и пуля.
Сразу после случившегося в Советском районе и на пяти сопредельных с ним территориях был введен план «Вулкан-5», нацеленный на поиск совершивших убийство. Прокуратурой Советского района возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 – умышленное убийство.
По полученной редакцией информации, на пост директора ЗАО «Цигель» Игорь Колосов был избран в конце ноября прошлого года по решению совета директоров предприятия. За период его недолгого руководства на предприятии были решены многие финансовые вопросы, выплачен ряд задолженностей, в том числе и по заработной плате. Большинство работников кирпичного завода были довольны его работой.
Наталия АЛАДИНА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет