Вы здесь

На «Стрижаменте» и «Протосе» - обыски

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Как уже сообщалось, в конце прошлого года следственным отделом Управления ФСБ России по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении руководителя ОАО «Ставропольский ликероводочный завод «Стрижамент» В. Чеснокова и руководителя ООО «Протос» П. Панаетидиса.

Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ст. 171 ч. 2 УК РФ (Незаконная предпринимательская деятельность, совершенная организованной группой, сопряженная с извлечением дохода в особо крупном размере). Речь идет о выпуске продукции без лицензии.
Как сообщила «Ведомостям» пресс-секретарь УФСБ РФ по СК Евгения Андросова, в настоящее время сотрудниками следственного отдела спецслужбы продолжаются проверки и выемки документов, обыски на предприятиях, акцизных складах и складах оптовой торговли в Ставрополе и Пятигорске, изъятие продукции, проводятся беседы с работниками предприятий и складов. Проводятся и другие следственные действия, предусмотренные законодательством.
Галина СЕРГУШИНА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет