Вы здесь

Местами ожидается метель

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

На Ставрополье - снег, гололед, сильный пронизывающий ветер. Однако, как предупреждают синоптики, это еще не все. В ближайшие дни нас ждет дальнейшее ухудшение погодных условий и усиление ветра.

Как рассказали корреспонденту «Ведомостей» в пресс-службе ГУ МЧС по СК, сегодня в Ставрополе будет дуть северо-западный ветер со скоростью 18 метров в секунду. В западных и центральных районах края, таких как Шпаковский, Красногвардейский, Андроповский, Буденновский, Александровский, сила ветра достигнет 23-25 метров в секунду. Местами ожидается метель. Температура воздуха 18-20 января будет равна -15-20 градусов, при прояснениях столбик термометра опустится до -25-28.
Телеграммы с предупреждением о готовящемся ухудшении погоды уже разосланы в районы, все службы края находятся в состоянии готовности.
Слухи о закрытии в связи с метео-условиями некоторых дорог в краевом управлении дорожного хозяйства «Ведомостям» вчера не подтвердили.
Мария МАЦУР.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет